MRF6V4300NR1
  • 操作
  • MRF6V4300NR1
    MRF6V4300NR1
    MRF6V4300NR1
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-292759351581559886118576729816
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • FREESCAL
  • 高頻管
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • MRF6V4300NR1
    MRF6V4300NR1
    MRF6V4300NR1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • Freescale
  • TO-270-4
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • MRF6V4300NR1
    MRF6V4300NR1
    MRF6V4300NR1
  • NXP/恩智浦
  • TO-270WB-4
  • 23+
  • 終端免費提樣,可開票
  • 1
MRF6V4300NR1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 VHV6 300W TO270WB4
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 輸出功率
  • 100 W