MRF6V4300NR5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MRF6V4300NR5
    MRF6V4300NR5
    MRF6V4300NR5
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • Freescale
  • TO-270-4
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!
  • MRF6V4300NR5
    MRF6V4300NR5
    MRF6V4300NR5
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • FRE
  • 原廠標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • n/a
  • 原裝現(xiàn)貨特價,停產(chǎn)偏冷優(yōu)勢供應(yīng)!數(shù)量需確...
  • 1
MRF6V4300NR5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 VHV6 300W TO270WB4
  • RoHS
  • 制造商
  • Freescale Semiconductor
  • 配置
  • Single
  • 晶體管極性
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 增益
  • 27 dB
  • 輸出功率
  • 100 W