MRF7S18125AHR5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MRF7S18125AHR5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 HV7 1.8GHZ CW 125W NI780
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 輸出功率
  • 100 W