MRF8S21120HR3
  • 操作
  • MRF8S21120HR3
    MRF8S21120HR3
    MRF8S21120HR3
    聯系人:張小姐
    電話:1501927513013823545558
  • NXP/恩智浦
  • NI-780
  • 23+
  • 終端免費提樣,可開票
  • 1/1頁 40條/頁 共11條
  • 1
MRF8S21120HR3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 HV8 2.1GHZ 120W NI780H
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 輸出功率
  • 100 W