MRS16000C2203FC100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
MRS16000C2203FC100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film 220K Ohm 1% 0.4W 50ppm/ C Conformal AXL Ammo Pack
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film 220K Ohm 1% 2/5W ±50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack