MRS16000C8202FC100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MRS16000C8202FC100
    MRS16000C8202FC100
    MRS16000C8202FC100
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • 6530
  • 原廠
  • 原廠原封
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 1
MRS16000C8202FC100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film 82K Ohm 1% 0.4W 50ppm/ C Conformal AXL Ammo Pack