MRS25000C1001FCT00
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Vishay BC Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 原廠
  • 原廠原封
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VISHAYPEMCO
  • NA
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
    MRS25000C1001FCT00
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共18條
  • 1
MRS25000C1001FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - 透孔 .6watt 1Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 電阻
  • 5 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 溫度系數(shù)
  • 50 PPM / C
  • 功率額定值
  • 15 W
  • 系列
  • TN
  • 電壓額定值
  • 工作溫度范圍
  • 0 C to + 150 C
  • 端接類(lèi)型
  • Radial
  • 尺寸
  • 10 mm W x 17.8 mm L x 4.5 mm H