MRS25000C1004FC100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MRS25000C1004FC100
    MRS25000C1004FC100
    MRS25000C1004FC100
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MRS25000C1004FC100
    MRS25000C1004FC100
    MRS25000C1004FC100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MRS25000C1004FC100
    MRS25000C1004FC100
    MRS25000C1004FC100
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
MRS25000C1004FC100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film 1M Ohm 1% 0.6W ±50ppm/°C Conformal AXL Ammo Pack
  • 功能描述
  • RES METAL ALLOY 1M OHM 1% 3/5W 50PPM/ C AXL TH - Ammo Pack
  • Vishay Semiconductors
  • Vishay Intertechnologies