MRS25000C2001FRP00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MRS25000C2001FRP00
    MRS25000C2001FRP00
    MRS25000C2001FRP00
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MRS25000C2001FRP00
    MRS25000C2001FRP00
    MRS25000C2001FRP00
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • MRS25000C2001FRP00
    MRS25000C2001FRP00
    MRS25000C2001FRP00
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MRS25000C2001FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.00K OHM METAL FILM .60W 1%
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • MRS25
  • 產品目錄繪圖
  • MRS25 Type 1%
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MRS25
  • 電阻(歐姆)
  • 10
  • 功率(瓦特)
  • 0.6W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)