MRS25000C2003FCT00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MRS25000C2003FCT00
    MRS25000C2003FCT00
    MRS25000C2003FCT00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MRS25000C2003FCT00
    MRS25000C2003FCT00
    MRS25000C2003FCT00
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MRS25000C2003FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES METAL ALLOY 200K OHM 1% 3/5W 50PPM/ C AXL TH - Ammo Pack
  • 制造商
  • 功能描述
  • RESISTOR MRS25 1% 200K
  • RESISTOR 200KOHM 600MW ?%
  • RESISTOR, MRS25 1% 200K
  • Vishay Intertechnologies
  • MRS25 Series 0.6 W 200 kO 1% 50 ppm/C Professional Thin Film Leaded Resistor