MRS25000C3482FC100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MRS25000C3482FC100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • Res Thin Film 34.8K Ohm 1% 0.6W 50ppm/ C Conformal AXL Ammo Pack