MRS25000C3909FC100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MRS25000C3909FC100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 39 Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
  • 制造商
  • Vishay
  • 功能描述