MRS25000C6813FC100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
MRS25000C6813FC100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film 681K Ohm 1% 0.6W 50ppm/ C Conformal AXL Ammo Pack
  • Vishay Intertechnologies
  • Res Thin Film 681K Ohm 1% 3/5W ±50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack