MRX-008-433DR-B
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MRX-008-433DR-B
    MRX-008-433DR-B
    MRX-008-433DR-B
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Radios Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MRX-008-433DR-B
    MRX-008-433DR-B
    MRX-008-433DR-B
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原廠(chǎng)品牌
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共5條
  • 1
MRX-008-433DR-B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MODULE RECEIVER 433MHZ 18DIP
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • RF/IF 和 RFID >> RF 接收器
  • 系列
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Lead (SnPb) Finish for COTS
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Product Discontinuation 09/Jan/2012
  • 50
  • 系列
  • 頻率
  • 850MHz ~ 2.175GHz
  • 靈敏度
  • 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大
  • 調(diào)制或協(xié)議
  • 應(yīng)用
  • 電流 - 接收
  • 數(shù)據(jù)接口
  • PCB,表面貼裝
  • 存儲(chǔ)容量
  • 天線(xiàn)連接器
  • PCB,表面貼裝
  • 特點(diǎn)
  • 電源電壓
  • 4.75 V ~ 5.25 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 85°C