MRX-010-433DR-B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MRX-010-433DR-B
    MRX-010-433DR-B
    MRX-010-433DR-B
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Radios Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MRX-010-433DR-B
    MRX-010-433DR-B
    MRX-010-433DR-B
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 1
MRX-010-433DR-B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MODULE RECEIVER 433MHZ 18DIP
  • RoHS
  • 類別
  • RF/IF 和 RFID >> RF 接收器
  • 系列
  • 產品培訓模塊
  • Lead (SnPb) Finish for COTS
  • 產品變化通告
  • Product Discontinuation 09/Jan/2012
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • 頻率
  • 850MHz ~ 2.175GHz
  • 靈敏度
  • 數據傳輸率 - 最大
  • 調制或協議
  • 應用
  • 電流 - 接收
  • 數據接口
  • PCB,表面貼裝
  • 存儲容量
  • 天線連接器
  • PCB,表面貼裝
  • 特點
  • 電源電壓
  • 4.75 V ~ 5.25 V
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 85°C