MS1530004
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS1530004
    MS1530004
    MS1530004
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Ametherm
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS1530004 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • AMETHERM
  • 制造商全稱
  • AMETHERM Circuit Protection Thermistors
  • 功能描述
  • Circuit Protection Thermistors
MS1530004 技術(shù)參數(shù)
  • MS-15-140 功能描述:BARRIER BLOCK MARKER STRIP 15POS 制造商:cinch connectivity solutions 系列:140 包裝:- 零件狀態(tài):有效 類型:標(biāo)簽,擰入式 圖例:空白 間距:0.375"(9.53mm) 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:140 系列 顏色:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 MS15 40004-A 功能描述:ICL 40 OHM 25% 4.1A 17MM 制造商:ametherm 系列:MegaSurge? 包裝:* 零件狀態(tài):有效 25°C 時(shí) R 值:40 歐姆 容差:±25% 電流 - 穩(wěn)態(tài)(最大值):4.1A 不同電流時(shí)的 R:0.28 歐姆 直徑:0.67"(17mm) 認(rèn)可:UR 引線間距:0.307"(7.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 MS15 40004 功能描述:ICL 40 OHM 25% 4.1A 15MM 制造商:ametherm 系列:MegaSurge? 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 25°C 時(shí) R 值:40 歐姆 容差:±25% 電流 - 穩(wěn)態(tài)(最大值):4.1A 不同電流時(shí)的 R:0.28 歐姆 直徑:0.59"(15mm) 認(rèn)可:UL 引線間距:0.307"(7.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 MS15 30004-A 功能描述:ICL 30 OHM 25% 4.2A 17MM 制造商:ametherm 系列:MegaSurge? 包裝:* 零件狀態(tài):有效 25°C 時(shí) R 值:30 歐姆 容差:±25% 電流 - 穩(wěn)態(tài)(最大值):4.2A 不同電流時(shí)的 R:0.23 歐姆 直徑:0.67"(17mm) 認(rèn)可:UR 引線間距:0.307"(7.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 MS15 30004 功能描述:ICL 30 OHM 25% 4.2A 15MM 制造商:ametherm 系列:MegaSurge? 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 25°C 時(shí) R 值:30 歐姆 容差:±25% 電流 - 穩(wěn)態(tài)(最大值):4.2A 不同電流時(shí)的 R:0.23 歐姆 直徑:0.59"(15mm) 認(rèn)可:UL 引線間距:0.307"(7.80mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 MS-156HF(02) MS-156HF(20) MS-156HF(22) MS-156-HRMJ-10 MS-156-HRMJ-11 MS-156-HRMJ-12 MS-156-HRMJ-13 MS-156-HRMJ-14 MS-156-HRMJ-2 MS-156-HRMJ-27 MS-156-HRMJ-29 MS-156-HRMJ-3 MS-156-HRMJ-5 MS-156-HRMJ-6 MS-156-HRMJ-9 MS-156-HRMJ-H1 MS156LH1-HRMJ-088V300A MS-156LP-HRMJ-1(40)