MS17346R36C52P
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS17346R36C52P
    MS17346R36C52P
    MS17346R36C52P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話(huà):19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • MS17346R36C52P
    MS17346R36C52P
    MS17346R36C52P
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話(huà):19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 12+
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS17346R36C52P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 52POS BOX MT W/PINS
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用,MIL-C-22992
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 連接器類(lèi)型
  • 插座,母形插口
  • 位置數(shù)
  • 5
  • 外殼尺寸 - 插件
  • M12-5
  • 外殼尺寸,MIL
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 彈簧架
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • A
  • 防護(hù)等級(jí)
  • IP67 - 防塵,防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋅鑄件,鍍鎳
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 屏蔽
  • 包裝
  • 散裝
  • 額定電流
  • 4A
  • 電壓 - 額定
  • 60V
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C