MS27466E17B26P(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27466E17B26P(LC)
    MS27466E17B26P(LC)
    MS27466E17B26P(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27466E17B26P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical PIN 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
  • MS27466E17B26P 功能描述:26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:17-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27466E17A99S 功能描述:LJT 23C 21#20 2#16 SKT RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27466E17A6PA 功能描述:6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:6 外殼尺寸 - 插件:17-6 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:23A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27466E17A6P 功能描述:6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:6 外殼尺寸 - 插件:17-6 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:23A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27466E17A55S 功能描述:LJT 55C 55#22M SKT RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27466E17B35SB MS27466E17B35SB-LC MS27466E17B35SC MS27466E17B35S-LC MS27466E17B55P MS27466E17B6P MS27466E17B6PA MS27466E17B6PB MS27466E17B6S MS27466E17B6SA MS27466E17B8P MS27466E17B8PA MS27466E17B8PC MS27466E17B8S MS27466E17B99P MS27466E17B99S MS27466E17F26P MS27466E17F26S