MS27466P15F18SC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MS27466P15F18SC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RCPT 18POS WALL MT W/SCKT
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 I
  • 產品培訓模塊
  • 26482 Series 1 Miniature Cylindrical Connector Mil-DTL-5015 and AC Threaded Connectors
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-5015
  • 連接器類型
  • 插頭,公引腳
  • 位置數
  • 10
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點表面涂層
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 額定電流
  • 電壓 - 額定
  • 900VAC,1250VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C