MS27467E15A18P-LC
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27467E15A18P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 18P Sz 15 Straight Plug Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27467E15A18P-LC 技術參數
  • MS27467E15A18PLC 功能描述:18 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27467E15A18P 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467E15A15S 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:15-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467E15A15P 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:15-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467E13F98S-LC 功能描述:LJT 10C 10#20 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467E15A5PLC MS27467E15A5S MS27467E15A5S-LC MS27467E15A97P MS27467E15A97S MS27467E15B15P MS27467E15B15PA MS27467E15B15S MS27467E15B15SA MS27467E15B18B MS27467E15B18P MS27467E15B18PA MS27467E15B18PB MS27467E15B18S MS27467E15B18SA MS27467E15B18SB MS27467E15B19P MS27467E15B19PA