MS27467T15F15P(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MS27467T15F15P(LC)
    MS27467T15F15P(LC)
    MS27467T15F15P(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27467T15F15P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 15 POS Crimp ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical PIN 15 POS Crimp ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
MS27467T15F15P(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS27467T15F15P 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:15-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27467T15F15B 功能描述:LJT 15C 14#20 1#16 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27467T15B97S-UW 功能描述:CONN PLUG 12POS STRGHT W/SKT 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27467T15B97SLC 功能描述:12 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:母觸點(diǎn)插頭 針腳數(shù):12 外殼尺寸 - 插件:15-97 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(4),20(8) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點(diǎn) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27467T15B97SD-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):12 外殼尺寸 - 插件:15-97 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(4),20(8) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級(jí):- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.280"(32.51mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27467T15F15SD MS27467T15F15S-LC MS27467T15F18A MS27467T15F18AA MS27467T15F18AB MS27467T15F18AC MS27467T15F18AD MS27467T15F18B MS27467T15F18BA MS27467T15F18BB MS27467T15F18BC MS27467T15F18BD MS27467T15F18H MS27467T15F18HA MS27467T15F18HA-LC MS27467T15F18HB MS27467T15F18HB-LC MS27467T15F18HC