MS27467T15F15S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27467T15F15S(LC)
    MS27467T15F15S(LC)
    MS27467T15F15S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27467T15F15S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 15 POS Crimp ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
  • MS27467T15F15S 功能描述:8LT 15C 14#20 1#16 SKT PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F15P-LC 功能描述:LJT 15C 14#20 1#16 PIN WALL RE 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27467T15F15PC 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:15-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F15PB 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:15-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F15PA 功能描述:15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:15-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27467T15F18AC MS27467T15F18AD MS27467T15F18B MS27467T15F18BA MS27467T15F18BB MS27467T15F18BC MS27467T15F18BD MS27467T15F18H MS27467T15F18HA MS27467T15F18HA-LC MS27467T15F18HB MS27467T15F18HB-LC MS27467T15F18HC MS27467T15F18HC-LC MS27467T15F18H-LC MS27467T15F18J MS27467T15F18JA MS27467T15F18JA-LC