MS27467T17A26S-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27467T17A26S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • 26P Sz 17 Straight Plug Socket
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • LJT 26C 26#20 SKT PLUG
MS27467T17A26S-LC 技術參數
  • MS27467T17A26SLC 功能描述:26 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:17-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27467T17A26SA 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:17-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T17A26S 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:17-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T17A26PC 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:17-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T17A26PB 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:26 外殼尺寸 - 插件:17-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T17A35SALC MS27467T17A35SB MS27467T17A35SC MS27467T17A35SD MS27467T17A35SLC MS27467T17A55P MS27467T17A55S MS27467T17A6P MS27467T17A6PA MS27467T17A6PB MS27467T17A6P-LC MS27467T17A6S MS27467T17A6SA MS27467T17A6SB MS27467T17A6SLC MS27467T17A8P MS27467T17A8S MS27467T17A8SA