MS27467T19B32SB-LC
  • 操作
  • MS27467T19B32SB-LC
    MS27467T19B32SB-LC
    MS27467T19B32SB-LC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS27467T19B32SB-LC
    MS27467T19B32SB-LC
    MS27467T19B32SB-LC
  • 廣東濟德精密電子有限公司
    廣東濟德精密電子有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:東莞市大朗鎮松木山村德利路1號2棟2樓
  • DEUTSCH
  • SMT
  • 濟德93TD-35919替代MS2746...
  • 1
MS27467T19B32SB-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形 - 外殼
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
  • 連接器類型
  • 母觸點插座
  • 位置數
  • 41
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 觸點類型:
  • 壓接
  • 觸點尺寸
  • 20
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • Y
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 散裝
  • 請注意
  • 不提供觸點
  • 其它名稱
  • DMS3472W20-41SY-LC
  • MS27467T19B32SBLC 功能描述:32 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:19-32 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27467T19B32SB 功能描述:32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:19-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T19B32SA-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:19-32 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.516"(38.51mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T19B32SALC 功能描述:32 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:19-32 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27467T19B32SA 功能描述:32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:32 外殼尺寸 - 插件:19-32 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T19B32S-UHST3 MS27467T19B35A MS27467T19B35AA MS27467T19B35AB MS27467T19B35AC MS27467T19B35AD MS27467T19B35B MS27467T19B35BA MS27467T19B35BB MS27467T19B35BC MS27467T19B35BD MS27467T19B35H MS27467T19B35HB MS27467T19B35HB-LC MS27467T19B35HC MS27467T19B35HC-LC MS27467T19B35H-LC MS27467T19B35J