MS27467T21A41P(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27467T21A41P(LC)
    MS27467T21A41P(LC)
    MS27467T21A41P(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27467T21A41P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 Crimp STR PLG SZ 21 Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
  • MS27467T21A41P 功能描述:41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:41 外殼尺寸 - 插件:21-41 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T21A39SLC 功能描述:39 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:21-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27467T21A39S 功能描述:39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:21-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T21A39P 功能描述:39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:21-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T21A35SD 功能描述:79 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:79 外殼尺寸 - 插件:21-35 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:屏蔽 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27467T21B11A MS27467T21B11AA MS27467T21B11AB MS27467T21B11AC MS27467T21B11AD MS27467T21B11B MS27467T21B11BA MS27467T21B11BB MS27467T21B11BC MS27467T21B11BD MS27467T21B11H MS27467T21B11HA MS27467T21B11HA-LC MS27467T21B11HB MS27467T21B11HB-LC MS27467T21B11HC MS27467T21B11HC-LC MS27467T21B11H-LC