MS27468E15B18P(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS27468E15B18P(LC)
    MS27468E15B18P(LC)
    MS27468E15B18P(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27468E15B18P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 18 POS Crimp ST Jam Nut 18 Terminal 1 Port
MS27468E15B18P(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS27468E15B18P 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):18 外殼尺寸 - 插件:15-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E15B15S 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:15-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E15B15P 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:15-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E15A5P 功能描述:5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):5 外殼尺寸 - 插件:15-5 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E15A37S 功能描述:37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):37 外殼尺寸 - 插件:15-37 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:3A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E15B35PA MS27468E15B35PB MS27468E15B35P-LC MS27468E15B35S MS27468E15B35SA MS27468E15B35SB MS27468E15B35SC MS27468E15B35SD MS27468E15B37P MS27468E15B37S MS27468E15B5P MS27468E15B5PA MS27468E15B5PLC MS27468E15B5S MS27468E15B5SA MS27468E15B5SLC MS27468E15B97P MS27468E15B97S