MS27468E23B53P(LC)
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS27468E23B53P(LC)
    MS27468E23B53P(LC)
    MS27468E23B53P(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話(huà):18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS27468E23B53P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 53 POS Crimp ST Jam Nut 53 Terminal 1 Port
MS27468E23B53P(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS27468E23B53P 功能描述:53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類(lèi)型:插座,公形引腳 針腳數(shù):53 外殼尺寸 - 插件:23-53 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E23B35SD 功能描述:LJT 100C 100#22D SKT RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E23B35SB 功能描述:LJT 100C 100#22D SKT RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E23B35S 功能描述:100 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類(lèi)型:插座,母形插口 針腳數(shù):100 外殼尺寸 - 插件:23-35 外殼尺寸,MIL:- 安裝類(lèi)型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E23B35P-LC 功能描述:LJT 100C 100#22D PIN RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468E23F35S MS27468E23F35SA MS27468E23F35SLC MS27468E23F53P MS27468E23F53PA MS27468E23F53S MS27468E23F55P MS27468E23F55PA MS27468E23F55S MS27468E23F55SA MS27468E23F55SLC MS27468E25A19S MS27468E25A1S MS27468E25A24P MS27468E25A24S MS27468E25A29P MS27468E25A29S MS27468E25A2PB