MS27468T15F19S(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " MS27468T15F19S(LC) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27468T15F19S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 19 POS Crimp ST Jam Nut 19 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical SKT 19 POS Crimp ST Jam Nut 19 Terminal 1 Port
MS27468T15F19S(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS27468T15F19S 功能描述:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):19 外殼尺寸 - 插件:15-19 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468T15F19P-LC 功能描述:LJT 19C 19#20 PIN RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468T15F19PC 功能描述:LJT 19C 19#20 PIN RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468T15F19PB-LC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數(shù):19 外殼尺寸 - 插件:15-19 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:穿板式 - 前側(cè)螺母 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468T15F19PB 功能描述:8LT 19C 19#20 PIN J/N 制造商:souriau 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27468T15F35AA MS27468T15F35AB MS27468T15F35B MS27468T15F35BA MS27468T15F35BB MS27468T15F35H MS27468T15F35HA MS27468T15F35HA-LC MS27468T15F35HB MS27468T15F35HB-LC MS27468T15F35H-LC MS27468T15F35J MS27468T15F35JA MS27468T15F35JA-LC MS27468T15F35JB MS27468T15F35JB-LC MS27468T15F35J-LC MS27468T15F35P