MS27468T21F39S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27468T21F39S(LC)
    MS27468T21F39S(LC)
    MS27468T21F39S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27468T21F39S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical SKT 39 POS Crimp ST Jam Nut 39 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 39 POS Crimp ST Jam Nut 39 Terminal 1 Port
  • MS27468T21F39S 功能描述:39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:21-39 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27468T21F39PB-LC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:21-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:面板安裝 安裝特性:穿板式 - 前側螺母 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27468T21F39PB 功能描述:8LT 39C 37#20 2#16 PIN J/N 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27468T21F39PA-LC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數:39 外殼尺寸 - 插件:21-39 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(2),20(37) 安裝類型:面板安裝 安裝特性:穿板式 - 前側螺母 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27468T21F39PA 功能描述:8LT 39C 37#20 2#16 PIN J/N 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27468T21F41AB MS27468T21F41B MS27468T21F41BA MS27468T21F41BB MS27468T21F41H MS27468T21F41HA MS27468T21F41HA-LC MS27468T21F41HB MS27468T21F41HB-LC MS27468T21F41H-LC MS27468T21F41J MS27468T21F41JA MS27468T21F41JA-LC MS27468T21F41JB MS27468T21F41JB-LC MS27468T21F41J-LC MS27468T21F41P MS27468T21F41PA