MS27468T23F53S-LC
  • 數量
  • 操作
  • MS27468T23F53S-LC
    MS27468T23F53S-LC
    MS27468T23F53S-LC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共10條
  • 1
MS27468T23F53S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形 - 外殼
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 III, ACT
  • 連接器類型
  • 公觸點插座
  • 位置數
  • 79
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • G
  • 觸點類型:
  • 壓接
  • 觸點尺寸
  • 22D
  • 安裝類型
  • 面板安裝,隔墻式(前端螺母)
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 外殼材料,表面處理
  • 合成物,鍍鎳
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 特點
  • 屏蔽
  • 包裝
  • 散裝
  • 請注意
  • 不提供觸點
  • 其它名稱
  • DD38999/24MG35HN-LC
MS27468T23F53S-LC 技術參數
  • MS27468T23F53SLC 功能描述:53 Position Circular Connector Receptacle for Female Contacts Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插座 針腳數:53 外殼尺寸 - 插件:23-53 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27468T23F53SD 功能描述:53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:53 外殼尺寸 - 插件:23-53 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27468T23F53SB-LC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:53 外殼尺寸 - 插件:23-53 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:穿板式 - 前側螺母 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27468T23F53SB 功能描述:8LT 53C 53#20 SKT J/N 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27468T23F53SA-LC 功能描述:CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于母插口 針腳數:53 外殼尺寸 - 插件:23-53 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝 安裝特性:穿板式 - 前側螺母 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎳 外殼顏色:銀色 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27468T23F55HB MS27468T23F55HB-LC MS27468T23F55H-LC MS27468T23F55J MS27468T23F55JA MS27468T23F55JA-LC MS27468T23F55JB MS27468T23F55JB-LC MS27468T23F55J-LC MS27468T23F55P MS27468T23F55PA MS27468T23F55PA-LC MS27468T23F55PB MS27468T23F55PB-LC MS27468T23F55P-LC MS27468T23F55S MS27468T23F55SA MS27468T23F55SA-LC