MS27468T23F55HB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MS27468T23F55HB
    MS27468T23F55HB
    MS27468T23F55HB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS27468T23F55HB
    MS27468T23F55HB
    MS27468T23F55HB
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 12+
  • 1/1頁 40條/頁 共11條
  • 1
MS27468T23F55HB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數(shù)
  • 10
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • Y
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 應(yīng)力消除
  • 包裝
  • 散裝
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 7.5A
  • 電壓 - 額定
  • 600VAC,850VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C