MS27472E20A16P(LC)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS27472E20A16P(LC)
    MS27472E20A16P(LC)
    MS27472E20A16P(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS27472E20A16P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 16 POS Crimp ST Wall Mount 16 Terminal 1 Port
MS27472E20A16P(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS27472E20A16P 功能描述:16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數(shù):16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472E18F96S 功能描述:9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):9 外殼尺寸 - 插件:18-96 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:23A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472E18F53S 功能描述:53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):53 外殼尺寸 - 插件:18-53 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472E18F53P 功能描述:JT 53C 53#22 PIN RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472E18F35S 功能描述:66 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):66 外殼尺寸 - 插件:18-35 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472E20A41P-LC MS27472E20A41S MS27472E20B16S MS27472E20B2P MS27472E20B2PA MS27472E20B2S MS27472E20B2SA MS27472E20B35P MS27472E20B35PA MS27472E20B35PB MS27472E20B35PC MS27472E20B35PLC MS27472E20B35S MS27472E20B35SB MS27472E20B35SD MS27472E20B41P MS27472E20B41PA MS27472E20B41PA-LC