MS27472T14F18P(LC)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MS27472T14F18P(LC)
    MS27472T14F18P(LC)
    MS27472T14F18P(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MS27472T14F18P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 18 POS Crimp ST Wall Mount 18 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical PIN 18 POS Crimp ST Wall Mount 18 Terminal 1 Port
MS27472T14F18P(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS27472T14F18P 功能描述:8T 18C 18#20 RECP 制造商:souriau 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472T14F18B 功能描述:8T 18C 18#20 RECP 制造商:souriau 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472T14F18A 功能描述:8T 18C 18#20 RECP 制造商:souriau 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472T14F15SLC 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle for Female Contacts Panel Mount, Flange Shielded 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:母觸點(diǎn)插座 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(1),20(14) 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 特性:屏蔽 備注:不提供觸點(diǎn) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472T14F15S 功能描述:15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A,13A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27472T14F35PLC MS27472T14F35S MS27472T14F35SB MS27472T14F35SC MS27472T14F35SD MS27472T14F37P MS27472T14F5A MS27472T14F5P MS27472T14F5S MS27472T14F97A MS27472T14F97B MS27472T14F97P MS27472T14F97PC MS27472T14F97PC-LC MS27472T14F97S MS27472T16A26P MS27472T16A26S MS27472T16A35P