MS27473E12A22P
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MS27473E12A22P
    MS27473E12A22P
    MS27473E12A22P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS27473E12A22P
    MS27473E12A22P
    MS27473E12A22P
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 12+
  • MS27473E12A22P
    MS27473E12A22P
    MS27473E12A22P
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
MS27473E12A22P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLUG 22POS STRAIGHT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Mil-DTL-5015 and AC Threaded Connectors
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-5015
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 位置數(shù)
  • 4
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 20-4
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • Y
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,非電鍍法鍍鎳
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 包裝
  • 散裝
  • 額定電流
  • 電壓 - 額定
  • 900VAC,1250VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C