MS27473E18A53P(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS27473E18A53P(LC)
    MS27473E18A53P(LC)
    MS27473E18A53P(LC)
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27473E18A53P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 53 POS Crimp ST Cable Mount 53 Terminal 1 Port
MS27473E18A53P(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS27473E18A53P 功能描述:JT 53C 53#22 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473E18A35S-LC 功能描述:JT 66C 66#22D SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473E18A35SC 功能描述:66 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):66 外殼尺寸 - 插件:18-35 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473E18A35SB 功能描述:66 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):66 外殼尺寸 - 插件:18-35 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473E18A35SA 功能描述:66 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):66 外殼尺寸 - 插件:18-35 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473E18A66PLC MS27473E18A66S MS27473E18A66SA MS27473E18A66SCLC MS27473E18A96P MS27473E18A96PA MS27473E18A96PB MS27473E18A96S MS27473E18A96SA MS27473E18A96SB MS27473E18A96S-LC MS27473E18B11A MS27473E18B11P MS27473E18B11PB MS27473E18B11PBLC MS27473E18B11PD MS27473E18B11PDLC MS27473E18B11S