MS27473T14A18S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27473T14A18S(LC)
    MS27473T14A18S(LC)
    MS27473T14A18S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27473T14A18S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 18 POS Crimp ST Cable Mount 18 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical SKT 18 POS Crimp ST Cable Mount 18 Terminal 1 Port
  • MS27473T14A18S 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T14A18PC 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T14A18PB 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T14A18PA 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T14A18P 功能描述:18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T14A35PB MS27473T14A35PC MS27473T14A35PLC MS27473T14A35P-US MS27473T14A35P-USB3 MS27473T14A35S MS27473T14A35SA MS27473T14A35SALC MS27473T14A35SB MS27473T14A35SC MS27473T14A35SCLC MS27473T14A35SD MS27473T14A35SLC MS27473T14A35S-US MS27473T14A37P MS27473T14A37PC MS27473T14A37S MS27473T14A37SA