MS27473T14A37P(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27473T14A37P(LC)
    MS27473T14A37P(LC)
    MS27473T14A37P(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27473T14A37P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 37 POS Crimp ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical PIN 37 POS Crimp ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port
  • MS27473T14A37P 功能描述:37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:37 外殼尺寸 - 插件:14-37 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:3A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T14A35S-US 功能描述:JT 37C 37#22D SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T14A35SLC 功能描述:37 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:37 外殼尺寸 - 插件:14-35 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22D 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T14A35SD 功能描述:JT 37C 37#22D SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T14A35SCLC 功能描述:37 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:37 外殼尺寸 - 插件:14-35 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22D 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T14A97SA MS27473T14A97S-LC MS27473T14B15A MS27473T14B15AA MS27473T14B15AB MS27473T14B15AD MS27473T14B15P MS27473T14B15PA MS27473T14B15PA-LC MS27473T14B15PB MS27473T14B15PB-LC MS27473T14B15PC MS27473T14B15P-CGMSS2 MS27473T14B15P-CGMSS3 MS27473T14B15PD MS27473T14B15PD-LC MS27473T14B15PLC MS27473T14B15P-U