MS27473T14B15P-LC
  • 1
MS27473T14B15P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 15P Size 14 Plug
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27473T14B15P-LC 技術參數
  • MS27473T14B15PLC 功能描述:15 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(1),20(14) 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T14B15PD-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE 制造商:souriau 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:15 外殼尺寸 - 插件:14-15 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16(1),20(14) 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.155"(29.34mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27473T14B15PD 功能描述:8T 15C 14#20 1#16 PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T14B15P-CGMSS3 功能描述:JT 15C 14#20 1#16 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T14B15P-CGMSS2 功能描述:JT 15C 14#20 1#16 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T14B15SD MS27473T14B15SLC MS27473T14B18A MS27473T14B18AA MS27473T14B18AB MS27473T14B18AD MS27473T14B18B MS27473T14B18BA MS27473T14B18BB MS27473T14B18BD MS27473T14B18P MS27473T14B18PA MS27473T14B18PALC MS27473T14B18PA-LC MS27473T14B18PB MS27473T14B18PB-LC MS27473T14B18PC MS27473T14B18P-CGML2