MS27473T16B26SD(LC)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS27473T16B26SD(LC)
    MS27473T16B26SD(LC)
    MS27473T16B26SD(LC)
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27473T16B26SD(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical SKT 26 POS Crimp ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
MS27473T16B26SD(LC) 技術(shù)參數(shù)
  • MS27473T16B26SD 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B26SCLC 功能描述:26 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B26S-CGMSS4 功能描述:JT 26C 26#20 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B26SC 功能描述:26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B26SB-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE 制造商:souriau 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于母插口 針腳數(shù):26 外殼尺寸 - 插件:16-26 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.279" (32.48mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B35P MS27473T16B35PA MS27473T16B35PALC MS27473T16B35PA-LC MS27473T16B35PB MS27473T16B35PBLC MS27473T16B35PB-LC MS27473T16B35PC MS27473T16B35PC-LC MS27473T16B35PD MS27473T16B35PLC MS27473T16B35P-US MS27473T16B35P-UW MS27473T16B35S MS27473T16B35SA MS27473T16B35SALC MS27473T16B35SA-LC MS27473T16B35SB