MS27473T16B42P-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MS27473T16B42P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 環(huán)形MIL規(guī)格連接器 42P 16 SIZE STRAIGHT PLUG PIN
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產(chǎn)品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點(diǎn)類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點(diǎn)數(shù)量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點(diǎn)材料
  • Copper Alloy
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風(fēng)格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27473T16B42P-LC 技術(shù)參數(shù)
  • MS27473T16B42PLC 功能描述:42 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:公觸點(diǎn)插頭 針腳數(shù):42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 特性:- 備注:不提供觸點(diǎn) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B42PD 功能描述:42 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B42PC 功能描述:42 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B42PB 功能描述:42 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B42PA-LC 功能描述:JT 42C 42#22 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27473T16B55S-UWRSB3 MS27473T16B55S-UWSB3 MS27473T16B6A MS27473T16B6AA MS27473T16B6AB MS27473T16B6B MS27473T16B6BA MS27473T16B6BB MS27473T16B6P MS27473T16B6PA MS27473T16B6PALC MS27473T16B6PA-LC MS27473T16B6PB MS27473T16B6PB-LC MS27473T16B6PC MS27473T16B6P-CGML1 MS27473T16B6PC-LC MS27473T16B6PD