MS27473T16B42S(LC)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MS27473T16B42S(LC)
    MS27473T16B42S(LC)
    MS27473T16B42S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27473T16B42S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 42 POS Crimp ST Cable Mount 42 Terminal 1 Port
  • MS27473T16B42S 功能描述:JT 42C 42#22 SKT PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T16B42PLC 功能描述:42 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T16B42PD 功能描述:42 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:D 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T16B42PC 功能描述:42 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T16B42PB 功能描述:42 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T16B55S-UWSB3 MS27473T16B6A MS27473T16B6AA MS27473T16B6AB MS27473T16B6B MS27473T16B6BA MS27473T16B6BB MS27473T16B6P MS27473T16B6PA MS27473T16B6PALC MS27473T16B6PA-LC MS27473T16B6PB MS27473T16B6PB-LC MS27473T16B6PC MS27473T16B6P-CGML1 MS27473T16B6PC-LC MS27473T16B6PD MS27473T16B6PLC