MS27473T20A16S-LC
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27473T20A16S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN D38999 CIRC SKT 16 POS CRMP ST CBL MNT 16TERM - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CIRCULAR SIZE 20 16WAYS SKT (L/C)
  • Amphenol Aerospace
  • 16P Sz 20 Straight Plug Socket
MS27473T20A16S-LC 技術參數
  • MS27473T20A16SLC 功能描述:16 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T20A16S 功能描述:16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T20A16PLC 功能描述:16 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T20A16PA 功能描述:16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T20A16P 功能描述:16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T20A35P MS27473T20A35PA MS27473T20A35PALC MS27473T20A35PB MS27473T20A35PLC MS27473T20A35S MS27473T20A35SA MS27473T20A35SALC MS27473T20A35SB MS27473T20A35SB-LC MS27473T20A35SD MS27473T20A35SD-LC MS27473T20A35SLC MS27473T20A39P MS27473T20A39S MS27473T20A41B MS27473T20A41BB MS27473T20A41P