MS27473T20B16P-LC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MS27473T20B16P-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 16P SZ 20 PLUG CBL MNT PIN
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27473T20B16P-LC 技術參數
  • MS27473T20B16PLC 功能描述:16 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T20B16PC-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE 制造商:souriau 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.529" (38.83mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27473T20B16PC 功能描述:8T 16C 16#16 PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T20B16PB-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE 制造商:souriau 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.529" (38.83mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27473T20B16PB 功能描述:8T 16C 16#16 PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T20B1P MS27473T20B1PA MS27473T20B1PB MS27473T20B1S MS27473T20B1SA MS27473T20B1SLC MS27473T20B2P MS27473T20B2PA MS27473T20B2PB MS27473T20B2S MS27473T20B2SA MS27473T20B2SALC MS27473T20B2SB MS27473T20B35A MS27473T20B35AA MS27473T20B35AB MS27473T20B35AC MS27473T20B35B