MS27473T20B16SA-LC
  • 操作
  • MS27473T20B16SA-LC
    MS27473T20B16SA-LC
    MS27473T20B16SA-LC
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • 1
MS27473T20B16SA-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN D38999 CIRC SKT 16 POS CRMP ST CBL MNT 16TERM - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CIRCULAR SIZE 20 16WAYS SKT (L/C)
  • Amphenol Aerospace
  • Amphenol Industrial Operations
  • CIRCULAR CONNECTOR PLUG SIZE 20, 16POS, CABLE; Connector Type
  • MS27473T20B16SALC 功能描述:16 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T20B16SA 功能描述:8T 16C 16#16 PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T20B16S 功能描述:8T 16C 16#16 PLUG 制造商:souriau 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T20B16PLC 功能描述:16 Position Circular Connector Plug for Male Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插頭 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T20B16PC-LC 功能描述:CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE 制造商:souriau 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭外殼 類型:用于公插針 針腳數:16 外殼尺寸 - 插件:20-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護:抗環境影響 材料可燃性等級:- 特性:耦合螺母 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.529" (38.83mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標準包裝:1 MS27473T20B1SA MS27473T20B1SLC MS27473T20B2P MS27473T20B2PA MS27473T20B2PB MS27473T20B2S MS27473T20B2SA MS27473T20B2SALC MS27473T20B2SB MS27473T20B35A MS27473T20B35AA MS27473T20B35AB MS27473T20B35AC MS27473T20B35B MS27473T20B35BA MS27473T20B35BB MS27473T20B35BC MS27473T20B35P