MS27473T24A61SB-LC
  • 數量
  • 操作
  • MS27473T24A61SB-LC
    MS27473T24A61SB-LC
    MS27473T24A61SB-LC
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • Amphenol
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • 1
MS27473T24A61SB-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • CONN D38999 CIRC SKT 61 POS CRMP ST CBL MNT 61TERM - Bulk
  • 制造商
  • Amphenol Corporation
  • 功能描述
  • JT 61C 61#20 SKT PLUG
  • MS27473T24A61SBLC 功能描述:61 Position Circular Connector Plug for Female Contacts Free Hanging (In-Line) 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插頭 針腳數:61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:自由懸掛 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27473T24A61SB 功能描述:61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T24A61SA 功能描述:61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T24A61S 功能描述:61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插頭,母型插口 針腳數:61 外殼尺寸 - 插件:24-61 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:自由懸掛 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27473T24A61P-LC 功能描述:JT 61C 61#20 PIN PLUG 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27473T24B19PB MS27473T24B19PLC MS27473T24B19S MS27473T24B19SLC MS27473T24B1A MS27473T24B1P MS27473T24B1PB MS27473T24B1S MS27473T24B1SA MS27473T24B1SALC MS27473T24B24A MS27473T24B24AA MS27473T24B24P MS27473T24B24PA MS27473T24B24PA-LC MS27473T24B24PB MS27473T24B24PC MS27473T24B24PD