MS27474E18B11S(LC)
配單專家企業名單
  • 操作
  • MS27474E18B11S(LC)
    MS27474E18B11S(LC)
    MS27474E18B11S(LC)
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27474E18B11S(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 11 POS Crimp ST Jam Nut 11 Terminal 1 Port
  • MS27474E18B11S 功能描述:11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:11 外殼尺寸 - 插件:18-11 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27474E18B11P 功能描述:11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:11 外殼尺寸 - 插件:18-11 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27474E18A96PLC 功能描述:9 Position Circular Connector Receptacle for Male Contacts Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插座 針腳數:9 外殼尺寸 - 插件:18-96 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:12 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27474E18A96P 功能描述:9 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:9 外殼尺寸 - 插件:18-96 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:23A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27474E18A66S 功能描述:66 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:66 外殼尺寸 - 插件:18-66 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母) 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:3A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27474E18B35P MS27474E18B35PA MS27474E18B35PB MS27474E18B35PD MS27474E18B35S MS27474E18B35SA MS27474E18B35SB MS27474E18B35SC MS27474E18B35SCLC MS27474E18B35S-LC MS27474E18B53P MS27474E18B66P MS27474E18B66S MS27474E18B96P MS27474E18B96P-LC MS27474E18B96S MS27474E18F11P MS27474E18F11S