MS27497E14B18S-LC
  • 1
MS27497E14B18S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 環形MIL規格連接器 18P SZ 14 WALL MOUNT SOC
  • RoHS
  • 制造商
  • Amphenol
  • MIL 類型
  • MIL-DTL-5015
  • 系列
  • 97
  • 產品類型
  • Receptacles
  • 外殼大小
  • 28
  • 外殼類型
  • Potting
  • 觸點類型
  • Socket (Female)
  • 位置/觸點數量
  • 14
  • 插入安排
  • 28-2
  • 觸點材料
  • Copper Alloy
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 安裝角
  • Straight
  • 安裝風格
  • Wire
  • 端接類型
  • Solder
  • 電流額定值
MS27497E14B18S-LC 技術參數
  • MS27497E14B18SLC 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle for Female Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插座 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27497E14B18SA 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:A 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27497E14B18S 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27497E14B18PLC 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle for Male Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:公觸點插座 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27497E14B18PB 功能描述:18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:18 外殼尺寸 - 插件:14-18 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:7.5A 電壓 - 額定:600VAC,850VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27497E14B35SALC MS27497E14B35SB MS27497E14B35SD MS27497E14B35SLC MS27497E14B37P MS27497E14B37PA MS27497E14B37S MS27497E14B5P MS27497E14B5PD MS27497E14B5S MS27497E14B5SLC MS27497E14B97P MS27497E14B97S MS27497E14B97S-LC MS27497E14F15P MS27497E14F15PA MS27497E14F15PC-LC MS27497E14F15PLC