MS27497E16A55P(LC)
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27497E16A55P(LC) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 55 POS Crimp ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical PIN 55 POS Crimp ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
  • MS27497E16A55P 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:16-55 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:3A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27497E16A42S 功能描述:JT 42C 42#22 SKT RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 MS27497E16A42PB 功能描述:42 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:B 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27497E16A42P 功能描述:42 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:插座,公形引腳 針腳數:42 外殼尺寸 - 插件:16-42 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護:抗環境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:5A 電壓 - 額定:400VAC,500VDC 工作溫度:-65°C ~ 200°C 標準包裝:1 MS27497E16A35SLC 功能描述:55 Position Circular Connector Receptacle for Female Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 II 包裝:散裝 零件狀態:在售 連接器類型:母觸點插座 針腳數:55 外殼尺寸 - 插件:16-35 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:22D 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍鎳鎘 侵入防護:抗環境影響 特性:- 備注:不提供觸點 標準包裝:1 MS27497E16B26P MS27497E16B26PA MS27497E16B26PLC MS27497E16B26S MS27497E16B35B MS27497E16B35BB MS27497E16B35P MS27497E16B35PA MS27497E16B35PA-LC MS27497E16B35PB MS27497E16B35P-LC MS27497E16B35S MS27497E16B35SA MS27497E16B35SB MS27497E16B35SLC MS27497E16B35S-LC MS27497E16B42P MS27497E16B42PA