MS27505E19F32PB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MS27505E19F32PB
    MS27505E19F32PB
    MS27505E19F32PB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MS27505E19F32PB
    MS27505E19F32PB
    MS27505E19F32PB
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Amphenol Industrial Opera
  • 原裝
  • 12+
  • MS27505E19F32PB
    MS27505E19F32PB
    MS27505E19F32PB
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol Aerospace Operat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MS27505E19F32PB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RCPT 32POS BOX MNT W/PINS
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 I
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 軍用, MIL-DTL-38999 系列 II
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數(shù)
  • 30
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 抗環(huán)境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鎳,草綠色,鍍鎘
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 安裝硬件
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 7.5A,13A
  • 電壓 - 額定
  • 600VAC,850VDC
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C