MS27505E21B16S-LC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " MS27505E21B16S-LC " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MS27505E21B16S-LC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 16 POS Crimp ST Box Mount 16 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • Amphenol Aerospace
  • 功能描述
  • Conn Subminiature Cylindrical SKT 16 POS Crimp ST Box Mount 16 Terminal 1 Port
  • Amphenol Corporation
  • CONN D38999 CIRC SKT 16 POS CRMP ST WALL MNT 16TERM - Bulk
  • Amphenol Corporation
  • 16P Sz 21 Box Mount Recpt Skt
  • LJT 16C 16#16 SKT RECP
MS27505E21B16S-LC 技術(shù)參數(shù)
  • MS27505E21B16SLC 功能描述:16 Position Circular Connector Receptacle for Female Contacts Panel Mount, Flange 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:母觸點(diǎn)插座 針腳數(shù):16 外殼尺寸 - 插件:21-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:面板安裝,法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 特性:- 備注:不提供觸點(diǎn) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27505E21B16SA 功能描述:LJT 16C 16#16 SKT RECP 制造商:amphenol aerospace operations 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27505E21B16S 功能描述:16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 制造商:amphenol aerospace operations 系列:軍用,MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座,母形插口 針腳數(shù):16 外殼尺寸 - 插件:21-16 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:面板安裝,法蘭 端接:壓接 緊固類型:插銷鎖 朝向:N(正常型) 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 外殼材料,鍍層:鋁,鍍草綠色鎘 觸頭鍍層:金 特性:- 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 額定電流:13A 電壓 - 額定:900VAC,1250VDC 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27505E21B16PC-LC 功能描述:CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類型:插座外殼 類型:用于公插針 針腳數(shù):16 外殼尺寸 - 插件:21-16 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類型:壓接 觸頭尺寸:16 安裝類型:面板安裝 安裝特性:法蘭 緊固類型:插銷鎖 朝向:C 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級:- 特性:- 屏蔽:無屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:- 連接螺母材料,電鍍:- 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27505E21B16PC 功能描述:8LT 16C 16#16 PIN RECP 制造商:souriau 系列:* 零件狀態(tài):在售 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MS27505E21B35PA-LC MS27505E21B35PB MS27505E21B35PC MS27505E21B35PC-LC MS27505E21B35PD MS27505E21B35P-LC MS27505E21B35S MS27505E21B35SA MS27505E21B35SB MS27505E21B35SD MS27505E21B35SLC MS27505E21B39A MS27505E21B39AC MS27505E21B39P MS27505E21B39PA MS27505E21B39PB MS27505E21B39PC MS27505E21B39PC-LC